Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМарковМарков - ИнтаЭлектричка 6851 - Марков - Инта, расписание

Расписание электрички 6851 Марков - Инта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Марков
05:30
Пост Абезь
05:38
4 м
05:42
8 м
Уса
05:47
2 м
05:49
17 м
Бугры-полярные
06:10
1 м
06:11
40 м
Петрунь
06:22
1 м
06:23
52 м
Ошпер
06:33
2 м
06:35
1 ч 3 м
Турун
06:45
1 м
06:46
1 ч 15 м
Кочмес
06:54
13 м
07:07
1 ч 24 м
Байдук
07:15
1 м
07:16
1 ч 45 м
2017 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 51 м
Нюр
07:30
2 м
07:32
2 ч
2004 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 8 м
Инта 1
07:46
2 ч 16 м