Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ВерхотурьеЭлектричка 6851/7424/ - Нижний Тагил - Верхотурье, расписание

Расписание электрички 6851/7424/ Нижний Тагил - Верхотурье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
09:35
07:35
Смычка
09:42
07:42
2 м
09:44
07:44
7 м
Депо
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
11 м
Сан-донато
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
17 м
353 Км Остановочный Пункт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
20 м
350 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
23 м
344 Км Остановочный Пункт
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
29 м
Лая
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
34 м
337 Км Остановочный Пункт
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
39 м
Орулиха
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
43 м
328 Км Остановочный Пункт
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
49 м
327 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
51 м
Баранчинская
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
56 м
Гороблагодатская
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 ч 7 м
Кушва
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 13 м
Благодать
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
1 ч 22 м
Верхняя
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
1 ч 30 м
Гаечное
11:13
09:13
1 м
11:14
09:14
1 ч 38 м
Промежуток
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
1 ч 46 м
Болтовое
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
1 ч 54 м
Выя
11:38
09:38
2 м
11:40
09:40
2 ч 3 м
Грэс
11:51
09:51
1 м
11:52
09:52
2 ч 16 м
Мир
11:58
09:58
2 м
12:00
10:00
2 ч 23 м
Нижняя Тура
12:04
10:04
30 м
12:34
10:34
2 ч 29 м
Мир
12:38
10:38
1 м
12:39
10:39
3 ч 3 м
Грэс
12:45
10:45
1 м
12:46
10:46
3 ч 10 м
Платина
13:07
11:07
1 м
13:08
11:08
3 ч 32 м
Карелино
13:22
11:22
1 м
13:23
11:23
3 ч 47 м
Косолманка
13:33
11:33
5 м
13:38
11:38
3 ч 58 м
Обжиг
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
4 ч 10 м
101 Км Остановочный Пункт
13:52
11:52
1 м
13:53
11:53
4 ч 17 м
Верхотурье
14:00
12:00
4 ч 25 м