Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ВерхотурьеЭлектричка 6851/7424/ - Нижний Тагил - Верхотурье, расписание

Расписание электрички 6851/7424/ Нижний Тагил - Верхотурье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
09:34
07:34
Смычка
09:40
07:40
2 м
09:42
07:42
6 м
Депо
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
11 м
Сан-донато
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
16 м
353 Км Остановочный Пункт
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
19 м
350 Км Остановочный Пункт
09:56
07:56
1 м
09:57
07:57
22 м
344 Км Остановочный Пункт
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
28 м
Лая
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
33 м
337 Км Остановочный Пункт
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
38 м
Орулиха
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
42 м
328 Км Остановочный Пункт
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
48 м
327 Км Остановочный Пункт
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
51 м
Баранчинская
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
56 м
Гороблагодатская
10:41
08:41
2 м
10:43
08:43
1 ч 7 м
Кушва
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
1 ч 13 м
Благодать
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
1 ч 22 м
Верхняя
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
1 ч 30 м
Гаечное
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
1 ч 38 м
Болтовое
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
1 ч 54 м
Выя
11:37
09:37
2 м
11:39
09:39
2 ч 3 м
Грэс
11:50
09:50
1 м
11:51
09:51
2 ч 16 м
Мир
11:57
09:57
2 м
11:59
09:59
2 ч 23 м
Нижняя Тура
12:03
10:03
20 м
12:23
10:23
2 ч 29 м
Мир
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
2 ч 53 м
Грэс
12:34
10:34
1 м
12:35
10:35
3 ч
Платина
12:57
10:57
1 м
12:58
10:58
3 ч 23 м
Карелино
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
3 ч 36 м
Косолманка
13:20
11:20
1 м
13:21
11:21
3 ч 46 м
Обжиг
13:28
11:28
7 м
13:35
11:35
3 ч 54 м
101 Км Остановочный Пункт
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
4 ч 9 м
Верхотурье
13:49
11:49
4 ч 15 м