Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БуготакЭлектричка 6851/6852 - Новосибирск - Буготак, расписание

Расписание электрички 6851/6852 Новосибирск - Буготак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
10:17
07:17
Центр
10:21
07:21
1 м
10:22
07:22
4 м
Речной Вокзал
10:25
07:25
1 м
10:26
07:26
8 м
Новосибирск-Южный
10:28
07:28
1 м
10:29
07:29
11 м
Камышенская
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
16 м
Иня
10:38
07:38
1 м
10:39
07:39
21 м
Новогодняя
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
25 м
Первомайская
10:45
07:45
1 м
10:46
07:46
28 м
Инская
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
33 м
32 Км Остановочный Пункт
10:56
07:56
1 м
10:57
07:57
39 м
Крахаль
11:01
08:01
1 м
11:02
08:02
44 м
38 Км Остановочный Пункт
11:05
08:05
1 м
11:06
08:06
48 м
Совхозная
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
51 м
Шелховичиха
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
56 м
Геодезическая
11:16
08:16
1 м
11:17
08:17
59 м
Новородниковый
11:19
08:19
1 м
11:20
08:20
1 ч 2 м
Восточная
11:25
08:25
1 м
11:26
08:26
1 ч 8 м
Репьево
11:30
08:30
1 м
11:31
08:31
1 ч 13 м
Криница
11:33
08:33
1 м
11:34
08:34
1 ч 16 м
Паровозный
11:37
08:37
1 м
11:38
08:38
1 ч 20 м
Мотково
11:42
08:42
1 м
11:43
08:43
1 ч 25 м
Льниха
11:46
08:46
1 м
11:47
08:47
1 ч 29 м
Боровушка
11:50
08:50
1 м
11:51
08:51
1 ч 33 м
Кувшинка
11:53
08:53
1 м
11:54
08:54
1 ч 36 м
Буготак
11:58
08:58
1 ч 41 м