Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - ИнзерЭлектричка 6851/6852 - Уфа - Инзер, расписание

Расписание электрички 6851/6852 Уфа - Инзер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
08:35
06:35
Правая Белая
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
2 м
Дема
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
14 м
Дема-Южная
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
25 м
Нижегородка
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
30 м
Уршак
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
38 м
21 Км Остановочный Пункт
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
42 м
24 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
46 м
Кабаково
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
54 м
34 Км Остановочный Пункт
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
1 ч
Ибрагимовский
09:39
07:39
1 м
09:40
07:40
1 ч 4 м
42 Км Остановочный Пункт
09:43
07:43
1 м
09:44
07:44
1 ч 8 м
Карламан
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
1 ч 14 м
10 Км Остановочный Пункт
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 22 м
15 Км Остановочный Пункт
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
1 ч 26 м
22 Км Остановочный Пункт
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 32 м
Приуралье
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
1 ч 41 м
36 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
1 ч 48 м
40 Км Остановочный Пункт
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
1 ч 53 м
44 Км Остановочный Пункт
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 58 м
50 Км Остановочный Пункт
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
2 ч 4 м
53 Км Остановочный Пункт
10:43
08:43
1 м
10:44
08:44
2 ч 8 м
Равтау
10:50
08:50
1 м
10:51
08:51
2 ч 15 м
60 Км Остановочный Пункт
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
2 ч 21 м
71 Км Остановочный Пункт
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
2 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
2 ч 34 м
Зуяково
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
2 ч 46 м
95 Км Остановочный Пункт
11:33
09:33
1 м
11:34
09:34
2 ч 58 м
102 Км Остановочный Пункт
11:41
09:41
1 м
11:42
09:42
3 ч 6 м
Тюльма
11:52
09:52
1 м
11:53
09:53
3 ч 17 м
115 Км Остановочный Пункт
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
3 ч 22 м
Инзер
12:08
10:08
3 ч 33 м