Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - ПавелецЭлектричка 6851 - Узуново - Павелец, расписание

Расписание электрички 6851 Узуново - Павелец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
07:47
162 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
5 м
Дудино-серебряное
07:57
1 м
07:58
10 м
Серебряные Пруды
08:02
1 м
08:03
15 м
Кораблевка
08:10
1 м
08:11
23 м
Треполье
08:17
1 м
08:18
30 м
Виленки
08:25
2 м
08:27
38 м
Донцы
08:32
1 м
08:33
45 м
Михайлов
08:39
2 м
08:41
52 м
Бояринцево
08:45
1 м
08:46
58 м
Голдино
08:55
1 м
08:56
1 ч 8 м
Лужковская
09:02
1 м
09:03
1 ч 15 м
Волшута
09:10
1 м
09:11
1 ч 23 м
Катино
09:15
1 м
09:16
1 ч 28 м
Мшанка
09:25
8 м
09:33
1 ч 38 м
Кремлево
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
Павелец-Тульский
09:44
1 ч 57 м