Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КравцовкаЭлектричка 6852 - Гомель - Кравцовка, расписание

Расписание электрички 6852 Гомель - Кравцовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:38
Новобелицкая
08:46
1 м
08:47
8 м
Лисички
08:52
1 м
08:53
14 м
Дачный
08:57
1 м
08:58
19 м
Уть
09:04
2 м
09:06
26 м
Коровышень
09:09
1 м
09:10
31 м
15 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
34 м
Терюха
09:21
1 м
09:22
43 м
Журавинка
09:26
1 м
09:27
48 м
Грабовка
09:30
1 м
09:31
52 м
Радуга
09:34
1 м
09:35
56 м
Дикаловка
09:40
1 м
09:41
1 ч 2 м
Кравцовка
09:46
1 ч 8 м