Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнтаИнта - МарковЭлектричка 6852 - Инта - Марков, расписание

Расписание электрички 6852 Инта - Марков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инта 1
22:30
2004 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
7 м
Нюр
22:44
1 м
22:45
14 м
2017 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
23 м
Байдук
22:59
1 м
23:00
29 м
Кочмес
23:08
2 м
23:10
38 м
Турун
23:18
1 м
23:19
48 м
Ошпер
23:29
5 м
23:34
59 м
Петрунь
23:44
1 м
23:45
1 ч 14 м
Бугры-полярные
23:55
6 м
00:01
1 ч 25 м
Уса
00:24
25 м
00:49
1 ч 54 м
Пост Абезь
00:54
4 м
00:58
2 ч 24 м
Марков
01:06
2 ч 36 м