Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИолчаИолча - ЧерниговЭлектричка 6852 - Иолча - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6852 Иолча - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иолча
09:16
Беларусь Украина
Неданчичи
08:26
39 м
09:05
10 м
Поселок Лесной
09:08
1 м
09:09
52 м
Славутич
09:15
20 м
09:35
59 м
Демейка
09:43
1 м
09:44
1 ч 27 м
Малейки
09:50
1 м
09:51
1 ч 34 м
Жукотки
09:59
1 м
10:00
1 ч 43 м
Левковичи
10:05
1 м
10:06
1 ч 49 м
Белоус
10:14
1 м
10:15
1 ч 58 м
Чернигов(станция)
10:28
2 ч 12 м