Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6852 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6852 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
21:34
44 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
3 м
Ваганово
21:42
2 м
21:44
8 м
Борисова Грива
21:47
1 м
21:48
13 м
Ириновка
21:52
1 м
21:53
18 м
Рахья
21:56
1 м
21:57
22 м
Проба
22:00
1 м
22:01
26 м
Корнево
22:06
1 м
22:07
32 м
Романовка
22:09
1 м
22:10
35 м
Мельничный Ручей
22:14
1 м
22:15
40 м
Всеволожская
22:18
1 м
22:19
44 м
Бернгардовка
22:21
1 м
22:22
47 м
Ковалево
22:25
1 м
22:26
51 м
Пост Ковалево
22:27
1 м
22:28
53 м
Ржевка
22:32
1 м
22:33
58 м
Пискаревка
22:39
1 м
22:40
1 ч 5 м
Кушелевка
22:45
1 м
22:46
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
22:53
1 ч 19 м