Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6852 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6852 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:47
Электрозаводская
19:51
1 м
19:52
4 м
Сортировочная
19:54
1 м
19:55
7 м
Новая
19:57
1 м
19:58
10 м
Фрезер
20:00
2 м
20:02
13 м
Перово
20:03
1 м
20:04
16 м
Плющево
20:05
1 м
20:06
18 м
Вешняки
20:08
1 м
20:09
21 м
Выхино
20:11
1 м
20:12
24 м
Косино
20:14
1 м
20:15
27 м
Ухтомская
20:17
1 м
20:18
30 м
Люберцы 1
20:22
1 м
20:23
35 м
Люберцы 2
20:26
1 м
20:27
39 м
Коренево
20:31
1 м
20:32
44 м
Овражки
20:35
1 м
20:36
48 м
Родники
20:38
1 м
20:39
51 м
Вялки
20:41
1 м
20:42
54 м
Платформа 49 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
Григорово
20:55
1 м
20:56
1 ч 8 м
Гжель
20:59
1 м
21:00
1 ч 12 м
Кузяево
21:05
1 м
21:06
1 ч 18 м
73 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 25 м
Куровская
21:24
10 м
21:34
1 ч 37 м
90 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 49 м
95 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 53 м
Авсюнино
21:45
1 м
21:46
1 ч 58 м
Заполицы
21:51
1 м
21:52
2 ч 4 м
Запутная
21:56
1 м
21:57
2 ч 9 м
Шатурторф
22:02
1 м
22:03
2 ч 15 м
Шатура
22:09
1 м
22:10
2 ч 22 м
Ботино
22:14
1 м
22:15
2 ч 27 м
Кривандино
22:20
1 м
22:21
2 ч 33 м
Туголесье
22:26
1 м
22:27
2 ч 39 м
Воймежный
22:31
1 м
22:32
2 ч 44 м
Черусти
22:42
2 ч 55 м