Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6852 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6852 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:35
Москва 3
18:40
1 м
18:41
5 м
Маленковская
18:43
1 м
18:44
8 м
Яуза
18:45
1 м
18:46
10 м
Северянин
18:49
1 м
18:50
14 м
Лосиноостровская
18:52
1 м
18:53
17 м
Лось
18:56
1 м
18:57
21 м
Перловская
18:58
1 м
18:59
23 м
Тайнинская
19:01
1 м
19:02
26 м
Мытищи
19:05
1 м
19:06
30 м
Подлипки Дачные
19:11
3 м
19:14
36 м
Болшево
19:19
1 м
19:20
44 м
Фабрика 1 Мая
19:23
1 м
19:24
48 м
Зеленый Бор
19:29
3 м
19:32
54 м
Ивантеевка 2
19:33
1 м
19:34
58 м
Ивантеевка
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
Детская
19:40
2 м
19:42
1 ч 5 м
Фрязино-Товарная
19:45
1 ч 10 м