Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрутоеЭлектричка 6852 - Москва - Крутое, расписание

Расписание электрички 6852 Москва - Крутое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
05:27
Серп И Молот
05:30
2 м
05:32
3 м
Карачарово
05:36
1 м
05:37
9 м
Чухлинка
05:38
1 м
05:39
11 м
Новогиреево
05:43
1 м
05:44
16 м
Реутово
05:47
1 м
05:48
20 м
Никольское
05:50
1 м
05:51
23 м
Салтыковская
05:53
1 м
05:54
26 м
Кучино
05:56
1 м
05:57
29 м
Железнодорожная
06:01
1 м
06:02
34 м
Черное
06:05
1 м
06:06
38 м
Заря
06:08
1 м
06:09
41 м
Купавна
06:12
1 м
06:13
45 м
33 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
48 м
Электроугли
06:19
1 м
06:20
52 м
Платформа 43 Км
06:25
1 м
06:26
58 м
Храпуново
06:28
1 м
06:29
1 ч 1 м
Фрязево
06:37
3 м
06:40
1 ч 10 м
Вохна
06:49
1 м
06:50
1 ч 22 м
Павловский Посад
06:53
1 м
06:54
1 ч 26 м
Назарьево
06:59
1 м
07:00
1 ч 32 м
Дрезна
07:04
1 м
07:05
1 ч 37 м
Кабаново
07:10
1 м
07:11
1 ч 43 м
87 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 46 м
Орехово-Зуево
07:17
1 м
07:18
1 ч 50 м
Крутое
07:23
1 ч 56 м