Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрутоеЭлектричка 6852 - Москва - Крутое, расписание

Расписание электрички 6852 Москва - Крутое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
05:03
Серп И Молот
05:06
2 м
05:08
3 м
Карачарово
05:12
1 м
05:13
9 м
Чухлинка
05:14
1 м
05:15
11 м
Новогиреево
05:19
1 м
05:20
16 м
Реутово
05:23
1 м
05:24
20 м
Никольское
05:26
1 м
05:27
23 м
Салтыковская
05:29
1 м
05:30
26 м
Кучино
05:32
1 м
05:33
29 м
Железнодорожная
05:37
1 м
05:38
34 м
Черное
05:41
1 м
05:42
38 м
Заря
05:44
1 м
05:45
41 м
Купавна
05:48
1 м
05:49
45 м
33 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
48 м
Электроугли
05:55
1 м
05:56
52 м
Платформа 43 Км
06:01
1 м
06:02
58 м
Храпуново
06:04
1 м
06:05
1 ч 1 м
Фрязево
06:17
1 м
06:18
1 ч 14 м
Вохна
06:27
1 м
06:28
1 ч 24 м
Павловский Посад
06:36
1 м
06:37
1 ч 33 м
Назарьево
06:42
1 м
06:43
1 ч 39 м
Дрезна
06:47
1 м
06:48
1 ч 44 м
Кабаново
06:53
1 м
06:54
1 ч 50 м
87 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
Орехово-Зуево
07:00
1 м
07:01
1 ч 57 м
Крутое
07:06
2 ч 3 м