Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеданчичиНеданчичи - ЧерниговЭлектричка 6852 - Неданчичи - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6852 Неданчичи - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Неданчичи
09:05
Поселок Лесной
09:08
1 м
09:09
3 м
Славутич
09:14
21 м
09:35
9 м
Демейка
09:43
1 м
09:44
38 м
Малейки
09:50
1 м
09:51
45 м
Жукотки
09:59
1 м
10:00
54 м
Левковичи
10:04
1 м
10:05
59 м
Белоус
10:14
1 м
10:15
1 ч 9 м
Подусовка
10:22
1 м
10:23
1 ч 17 м
Чернигов(станция)
10:28
1 ч 23 м