Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавелецПавелец - УзуновоЭлектричка 6852 - Павелец - Узуново, расписание

Расписание электрички 6852 Павелец - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павелец-Тульский
07:45
Кремлево
07:51
1 м
07:52
6 м
Мшанка
07:56
1 м
07:57
11 м
Катино
08:04
1 м
08:05
19 м
Волшута
08:09
1 м
08:10
24 м
Лужковская
08:16
1 м
08:17
31 м
Голдино
08:23
1 м
08:24
38 м
Бояринцево
08:31
1 м
08:32
46 м
Михайлов
08:38
2 м
08:40
53 м
Донцы
08:45
1 м
08:46
1 ч
Виленки
08:51
1 м
08:52
1 ч 6 м
Треполье
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
Кораблевка
09:05
1 м
09:06
1 ч 20 м
Серебряные Пруды
09:13
1 м
09:14
1 ч 28 м
Дудино-серебряное
09:18
1 м
09:19
1 ч 33 м
162 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 37 м
Узуново
09:30
1 ч 45 м