Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - БердянскЭлектричка 6852/6851 - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание электрички 6852/6851 Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
20:47
Запорожье-2
20:57
25 м
21:22
10 м
Передаточная
21:31
2 м
21:33
44 м
Растущая
21:41
2 м
21:43
54 м
Лежино
21:51
2 м
21:53
1 ч 4 м
202 Км Остановочный Пункт
22:01
2 м
22:03
1 ч 14 м
Кирпотино
22:08
2 м
22:10
1 ч 21 м
211 Км Остановочный Пункт
22:17
2 м
22:19
1 ч 30 м
213 Км Остановочный Пункт
22:23
2 м
22:25
1 ч 36 м
Фисаки
22:34
2 м
22:36
1 ч 47 м
227 Км Остановочный Пункт
22:43
2 м
22:45
1 ч 56 м
Росинка
22:50
2 м
22:52
2 ч 3 м
Общая
22:58
2 м
23:00
2 ч 11 м
237 Км Остановочный Пункт
23:05
2 м
23:07
2 ч 18 м
242 Км Остановочный Пункт
23:13
2 м
23:15
2 ч 26 м
Ореховская
23:24
2 м
23:26
2 ч 37 м
Судинская Балка
23:35
2 м
23:37
2 ч 48 м
Малая Токмачка
23:40
10 м
23:50
2 ч 53 м
266 Км Остановочный Пункт
23:55
2 м
23:57
3 ч 8 м
Новокарловка
00:03
2 м
00:05
3 ч 16 м
Челюскин
00:13
2 м
00:15
3 ч 26 м
Коагулянт
00:22
2 м
00:24
3 ч 35 м
Пологи
00:32
2 ч 48 м
03:20
3 ч 45 м
Кирилловка
03:52
2 м
03:54
7 ч 5 м
Синяя Гора
04:07
2 м
04:09
7 ч 20 м
Верхний Токмак 1
04:26
2 м
04:28
7 ч 39 м
Нельговка
05:05
2 м
05:07
8 ч 18 м
Елизаветовка
05:26
2 м
05:28
8 ч 39 м
Трояны
05:50
2 м
05:52
9 ч 3 м
Берда
06:17
2 м
06:19
9 ч 30 м
Бердянск
06:35
9 ч 48 м