Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - БердянскЭлектричка 6852/6851 - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание электрички 6852/6851 Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
20:50
Запорожье-2
21:00
32 м
21:32
10 м
Передаточная
21:42
2 м
21:44
52 м
Растущая
21:53
2 м
21:55
1 ч 3 м
Лежино
22:07
2 м
22:09
1 ч 17 м
202 Км Остановочный Пункт
22:19
2 м
22:21
1 ч 29 м
Кирпотино
22:27
12 м
22:39
1 ч 37 м
211 Км Остановочный Пункт
22:47
2 м
22:49
1 ч 57 м
213 Км Остановочный Пункт
22:52
2 м
22:54
2 ч 2 м
Фисаки
23:05
2 м
23:07
2 ч 15 м
227 Км Остановочный Пункт
23:16
2 м
23:18
2 ч 26 м
Росинка
23:22
2 м
23:24
2 ч 32 м
Общая
23:32
2 м
23:34
2 ч 42 м
237 Км Остановочный Пункт
23:40
2 м
23:42
2 ч 50 м
242 Км Остановочный Пункт
23:47
2 м
23:49
2 ч 57 м
Ореховская
23:58
2 м
00:00
3 ч 8 м
Судинская Балка
00:08
2 м
00:10
3 ч 18 м
Малая Токмачка
00:17
2 м
00:19
3 ч 27 м
266 Км Остановочный Пункт
00:28
2 м
00:30
3 ч 38 м
Новокарловка
00:34
2 м
00:36
3 ч 44 м
Челюскин
00:44
2 м
00:46
3 ч 54 м
Коагулянт
00:53
2 м
00:55
4 ч 3 м
Пологи
01:03
2 ч 27 м
03:30
4 ч 13 м
Кирилловка
04:04
2 м
04:06
7 ч 14 м
Синяя Гора
04:20
2 м
04:22
7 ч 30 м
Верхний Токмак 1
04:39
2 м
04:41
7 ч 49 м
Нельговка
05:18
2 м
05:20
8 ч 28 м
Елизаветовка
05:40
2 м
05:42
8 ч 50 м
Трояны
06:08
2 м
06:10
9 ч 18 м
Берда
06:32
2 м
06:34
9 ч 42 м
Бердянск
06:46
9 ч 56 м