Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - БердянскЭлектричка 6852/6851 - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание электрички 6852/6851 Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
20:50
Запорожье-2
21:00
21 м
21:21
10 м
Передаточная
21:30
2 м
21:32
40 м
Растущая
21:40
2 м
21:42
50 м
Лежино
21:52
2 м
21:54
1 ч 2 м
202 Км Остановочный Пункт
22:02
2 м
22:04
1 ч 12 м
Кирпотино
22:09
2 м
22:11
1 ч 19 м
211 Км Остановочный Пункт
22:18
2 м
22:20
1 ч 28 м
213 Км Остановочный Пункт
22:24
2 м
22:26
1 ч 34 м
Фисаки
22:36
2 м
22:38
1 ч 46 м
227 Км Остановочный Пункт
22:46
2 м
22:48
1 ч 56 м
Росинка
22:54
2 м
22:56
2 ч 4 м
Общая
23:03
2 м
23:05
2 ч 13 м
237 Км Остановочный Пункт
23:12
2 м
23:14
2 ч 22 м
242 Км Остановочный Пункт
23:19
2 м
23:21
2 ч 29 м
Ореховская
23:29
2 м
23:31
2 ч 39 м
Судинская Балка
23:40
2 м
23:42
2 ч 50 м
Малая Токмачка
23:50
2 м
23:52
3 ч
266 Км Остановочный Пункт
00:04
2 м
00:06
3 ч 14 м
Новокарловка
00:11
2 м
00:13
3 ч 21 м
Челюскин
00:21
2 м
00:23
3 ч 31 м
Коагулянт
00:29
2 м
00:31
3 ч 39 м
Пологи
00:40
2 ч 50 м
03:30
3 ч 50 м
Кирилловка
04:02
2 м
04:04
7 ч 12 м
Синяя Гора
04:17
2 м
04:19
7 ч 27 м
Верхний Токмак 1
04:36
2 м
04:38
7 ч 46 м
Нельговка
05:15
2 м
05:17
8 ч 25 м
Елизаветовка
05:36
2 м
05:38
8 ч 46 м
Трояны
06:00
2 м
06:02
9 ч 10 м
Берда
06:27
2 м
06:29
9 ч 37 м
Бердянск
06:45
9 ч 55 м