Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НеданчичиЭлектричка 6853 - Чернигов - Неданчичи, расписание

Расписание электрички 6853 Чернигов - Неданчичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
08:13
Подусовка
08:18
1 м
08:19
5 м
Белоус
08:27
1 м
08:28
14 м
Левковичи
08:36
1 м
08:37
23 м
Жукотки
08:42
1 м
08:43
29 м
Малейки
08:53
1 м
08:54
40 м
Демейка
09:00
1 м
09:01
47 м
Славутич
09:09
25 м
09:34
56 м
Поселок Лесной
09:39
1 м
09:40
1 ч 26 м
Неданчичи
09:43
1 ч 30 м