Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6853 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6853 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
19:09
Фрязино-Товарная
19:11
1 м
19:12
2 м
Детская
19:18
4 м
19:22
9 м
Ивантеевка
19:23
1 м
19:24
14 м
Ивантеевка 2
19:26
1 м
19:27
17 м
Зеленый Бор
19:30
1 м
19:31
21 м
Фабрика 1 Мая
19:35
1 м
19:36
26 м
Болшево
19:40
2 м
19:42
31 м
Подлипки Дачные
19:47
1 м
19:48
38 м
Мытищи
19:53
1 м
19:54
44 м
Тайнинская
19:56
1 м
19:57
47 м
Перловская
19:58
1 м
19:59
49 м
Лось
20:01
1 м
20:02
52 м
Лосиноостровская
20:04
1 м
20:05
55 м
Северянин
20:08
1 м
20:09
59 м
Яуза
20:10
1 м
20:11
1 ч 1 м
Маленковская
20:13
1 м
20:14
1 ч 4 м
Москва 3
20:16
1 м
20:17
1 ч 7 м
Москва-Ярославская
20:23
1 ч 14 м