Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ГавриловкаЭлектричка 6853/6863 - Харьков - Гавриловка, расписание

Расписание электрички 6853/6863 Харьков - Гавриловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
13:42
Новоселовка
13:47
1 м
13:48
5 м
Липовая Роща
13:52
2 м
13:54
10 м
Покотиловка
13:59
1 м
14:00
17 м
Октябрьская
14:04
2 м
14:06
22 м
Южный
14:09
1 м
14:10
27 м
Комаровка
14:11
1 м
14:12
29 м
Артемовка
14:15
1 м
14:16
33 м
Мерефа
14:20
2 м
14:22
38 м
Мост
14:27
1 м
14:28
45 м
Селекционная
14:31
1 м
14:32
49 м
Езерская
14:37
1 м
14:38
55 м
Липковатовка
14:41
1 м
14:42
59 м
Борки
14:48
1 м
14:49
1 ч 6 м
829 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
1 ч 12 м
Спасов Скит
14:58
1 м
14:59
1 ч 16 м
Шурино
15:03
1 м
15:04
1 ч 21 м
Широнино
15:08
1 м
15:09
1 ч 26 м
Беспаловка
15:13
1 м
15:14
1 ч 31 м
Клименовка
15:19
1 м
15:20
1 ч 37 м
Новоберекская
15:22
1 м
15:23
1 ч 40 м
Северная
15:27
1 м
15:28
1 ч 45 м
Тройчатое
15:30
1 м
15:31
1 ч 48 м
Берека
15:37
1 м
15:38
1 ч 55 м
865 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
2 ч
Лихачево
15:47
1 м
15:48
2 ч 5 м
872 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 12 м
878 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
2 ч 17 м
Победа
16:04
1 м
16:05
2 ч 22 м
Беляевка
16:08
1 м
16:09
2 ч 26 м
Раздольский
16:15
1 м
16:16
2 ч 33 м
894 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
2 ч 39 м
Краснопавловка
16:25
1 м
16:26
2 ч 43 м
Отдых
16:34
1 м
16:35
2 ч 52 м
Герсевановский
16:39
1 м
16:40
2 ч 57 м
Прядки
16:46
1 м
16:47
3 ч 4 м
Панютино
16:53
1 м
16:54
3 ч 11 м
Хлебная
16:57
1 м
16:58
3 ч 15 м
Заводская
17:01
1 м
17:02
3 ч 19 м
Лозовая
17:06
16 м
17:22
3 ч 24 м
934 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
3 ч 49 м
Рудаево
17:36
1 м
17:37
3 ч 54 м
Близнецы
17:46
1 м
17:47
4 ч 4 м
950 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
4 ч 9 м
Бурбулатово
17:56
1 м
17:57
4 ч 14 м
Дубово
18:03
1 м
18:04
4 ч 21 м
Пригожее
18:09
1 м
18:10
4 ч 27 м
Гавриловка
18:18
4 ч 36 м