Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКравцовкаКравцовка - ГомельЭлектричка 6853 - Кравцовка - Гомель, расписание

Расписание электрички 6853 Кравцовка - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кравцовка
08:25
Дикаловка
08:31
1 м
08:32
6 м
Радуга
08:37
1 м
08:38
12 м
Грабовка
08:40
1 м
08:41
15 м
Журавинка
08:44
1 м
08:45
19 м
Терюха
08:49
1 м
08:50
24 м
15 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
32 м
Коровышень
09:00
1 м
09:01
35 м
Уть
09:05
1 м
09:06
40 м
Дачный
09:12
1 м
09:13
47 м
Лисички
09:17
1 м
09:18
52 м
Новобелицкая
09:22
1 м
09:23
57 м
Гомель-Пасс.
09:32
1 ч 7 м