Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6853/6053 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
04:22
Пост 1522 Км
04:28
1 м
04:29
6 м
Тихонький
04:39
1 м
04:40
17 м
Леушковская
04:53
1 м
04:54
31 м
1501 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
35 м
Сосыка-ростовская
05:07
1 м
05:08
45 м
Крыловская
05:22
1 м
05:23
1 ч
Кисляковка
05:37
1 м
05:38
1 ч 15 м
Кавалерский
05:44
1 м
05:45
1 ч 22 м
Кущевка
05:55
4 м
05:59
1 ч 33 м
1422 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 42 м
Конелово
06:08
1 м
06:09
1 ч 46 м
1414 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 51 м
Степная
06:21
2 м
06:23
1 ч 59 м
1401 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 6 м
Мечетный
06:34
1 м
06:35
2 ч 12 м
1388 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 17 м
1386 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 20 м
Каяла
06:49
1 м
06:50
2 ч 27 м
1379 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 31 м
1376 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 35 м
Кочеванчик
07:01
1 м
07:02
2 ч 39 м
1372 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 41 м
1370 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
2 ч 44 м
Койсуг
07:12
1 м
07:13
2 ч 50 м
Гайдаш
07:16
1 м
07:17
2 ч 54 м
Техникум
07:20
1 м
07:21
2 ч 58 м
3 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
3 ч 1 м
Батайск
07:30
2 м
07:32
3 ч 8 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
3 ч 13 м
1352 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
3 ч 17 м
Заречная
07:46
1 м
07:47
3 ч 24 м
Ростов-Главный
07:52
3 ч 30 м