Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6853/6053 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
04:21
Пост 1522 Км
04:26
1 м
04:27
5 м
Тихонький
04:38
1 м
04:39
17 м
Леушковская
04:53
1 м
04:54
32 м
1501 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
36 м
Сосыка-ростовская
05:10
1 м
05:11
49 м
Крыловская
05:27
1 м
05:28
1 ч 6 м
Кисляковка
05:42
1 м
05:43
1 ч 21 м
Кавалерский
05:49
1 м
05:50
1 ч 28 м
Кущевка
05:59
2 м
06:01
1 ч 38 м
1422 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 44 м
Конелово
06:11
1 м
06:12
1 ч 50 м
1414 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 53 м
Степная
06:23
2 м
06:25
2 ч 2 м
1401 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
2 ч 9 м
Мечетный
06:36
1 м
06:37
2 ч 15 м
1388 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
2 ч 20 м
1386 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 23 м
Каяла
06:49
1 м
06:50
2 ч 28 м
1379 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
2 ч 32 м
1376 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 36 м
Кочеванчик
07:01
1 м
07:02
2 ч 40 м
1372 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 42 м
1370 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
2 ч 45 м
Койсуг
07:11
1 м
07:12
2 ч 50 м
Гайдаш
07:15
1 м
07:16
2 ч 54 м
Техникум
07:19
1 м
07:20
2 ч 58 м
3 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
3 ч 1 м
Батайск
07:29
2 м
07:31
3 ч 8 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
3 ч 12 м
1352 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
3 ч 17 м
Заречная
07:46
1 м
07:47
3 ч 25 м
Ростов-Главный
07:52
3 ч 31 м