Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6853/6053 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6853/6053 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
04:23
Пост 1522 Км
04:28
1 м
04:29
5 м
Тихонький
04:40
1 м
04:41
17 м
Леушковская
04:54
1 м
04:55
31 м
1501 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
34 м
Сосыка-ростовская
05:10
1 м
05:11
47 м
Крыловская
05:28
1 м
05:29
1 ч 5 м
Кисляковка
05:43
1 м
05:44
1 ч 20 м
Кавалерский
05:49
1 м
05:50
1 ч 26 м
Кущевка
06:00
1 м
06:01
1 ч 37 м
1422 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 42 м
Конелово
06:11
1 м
06:12
1 ч 48 м
1414 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 51 м
Степная
06:22
2 м
06:24
1 ч 59 м
1401 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
2 ч 6 м
Мечетный
06:35
1 м
06:36
2 ч 12 м
1388 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 17 м
1386 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 20 м
Каяла
06:48
1 м
06:49
2 ч 25 м
1379 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 29 м
1376 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 32 м
Кочеванчик
06:58
1 м
06:59
2 ч 35 м
1372 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
2 ч 38 м
1370 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 41 м
Койсуг
07:10
1 м
07:11
2 ч 47 м
Гайдаш
07:14
1 м
07:15
2 ч 51 м
Техникум
07:18
1 м
07:19
2 ч 55 м
3 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
2 ч 59 м
Батайск
07:28
2 м
07:30
3 ч 5 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
3 ч 10 м
1352 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
3 ч 13 м
Заречная
07:44
1 м
07:45
3 ч 21 м
Ростов-Главный
07:50
3 ч 27 м