Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - ИнзерЭлектричка 6853/6854 - Уфа - Инзер, расписание

Расписание электрички 6853/6854 Уфа - Инзер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
17:08
15:08
Правая Белая
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
3 м
Дема
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
14 м
Дема-Южная
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
25 м
Нижегородка
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
29 м
Уршак
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
38 м
21 Км Остановочный Пункт
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
41 м
24 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
45 м
Кабаково
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
54 м
34 Км Остановочный Пункт
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
59 м
Ибрагимовский
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
1 ч 3 м
42 Км Остановочный Пункт
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
1 ч 7 м
Карламан
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
1 ч 16 м
10 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
1 ч 23 м
15 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 ч 28 м
22 Км Остановочный Пункт
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 34 м
Приуралье
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
1 ч 43 м
36 Км Остановочный Пункт
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
1 ч 49 м
40 Км Остановочный Пункт
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 54 м
44 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 57 м
50 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
2 ч 2 м
53 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
2 ч 6 м
Равтау
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
2 ч 15 м
60 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
2 ч 21 м
71 Км Остановочный Пункт
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
2 ч 34 м
73 Км Остановочный Пункт
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
2 ч 37 м
Зуяково
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 51 м
95 Км Остановочный Пункт
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
3 ч 3 м
102 Км Остановочный Пункт
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
3 ч 11 м
Тюльма
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
3 ч 22 м
115 Км Остановочный Пункт
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
3 ч 27 м
Инзер
20:47
18:47
3 ч 39 м