Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - ИнзерЭлектричка 6853/6854 - Уфа - Инзер, расписание

Расписание электрички 6853/6854 Уфа - Инзер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
17:08
15:08
Правая Белая
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
3 м
Дема
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
14 м
Дема-Южная
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
25 м
Нижегородка
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
30 м
Уршак
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
38 м
21 Км Остановочный Пункт
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
42 м
24 Км Остановочный Пункт
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
46 м
Кабаково
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
54 м
34 Км Остановочный Пункт
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
1 ч
Ибрагимовский
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 4 м
42 Км Остановочный Пункт
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 8 м
Карламан
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
1 ч 14 м
10 Км Остановочный Пункт
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 22 м
15 Км Остановочный Пункт
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
1 ч 26 м
22 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 32 м
Приуралье
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
1 ч 41 м
36 Км Остановочный Пункт
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 48 м
40 Км Остановочный Пункт
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 54 м
44 Км Остановочный Пункт
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 59 м
50 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
2 ч 5 м
53 Км Остановочный Пункт
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
2 ч 9 м
Равтау
19:24
17:24
2 м
19:26
17:26
2 ч 16 м
60 Км Остановочный Пункт
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 23 м
71 Км Остановочный Пункт
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
2 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 38 м
Зуяково
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
2 ч 52 м
95 Км Остановочный Пункт
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
3 ч 4 м
102 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
3 ч 12 м
Тюльма
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
3 ч 23 м
115 Км Остановочный Пункт
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
3 ч 28 м
Инзер
20:47
18:47
3 ч 39 м