Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - ТроекуровоЭлектричка 6853 - Узуново - Троекурово, расписание

Расписание электрички 6853 Узуново - Троекурово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
11:01
162 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
6 м
Дудино-серебряное
11:11
1 м
11:12
10 м
Серебряные Пруды
11:17
2 м
11:19
16 м
Кораблевка
11:25
1 м
11:26
24 м
Треполье
11:32
1 м
11:33
31 м
Виленки
11:38
1 м
11:39
37 м
Донцы
11:44
1 м
11:45
43 м
Михайлов
11:51
2 м
11:53
50 м
Бояринцево
11:58
1 м
11:59
57 м
Голдино
12:07
1 м
12:08
1 ч 6 м
Лужковская
12:14
1 м
12:15
1 ч 13 м
Волшута
12:21
1 м
12:22
1 ч 20 м
Катино
12:27
1 м
12:28
1 ч 26 м
Мшанка
12:35
1 м
12:36
1 ч 34 м
Кремлево
12:39
1 м
12:40
1 ч 38 м
Павелец-Тульский
12:47
3 м
12:50
1 ч 46 м
259 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
2 ч
Топиллы
13:07
1 м
13:08
2 ч 6 м
Спасское
13:20
1 м
13:21
2 ч 19 м
Милославское
13:27
1 м
13:28
2 ч 26 м
Гротовский
13:34
1 м
13:35
2 ч 33 м
294 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
2 ч 39 м
Урусово
13:45
4 м
13:49
2 ч 44 м
302 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
2 ч 54 м
Троекурово
14:01
3 ч