Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КравцовкаЭлектричка 6854 - Гомель - Кравцовка, расписание

Расписание электрички 6854 Гомель - Кравцовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
09:46
Новобелицкая
09:54
1 м
09:55
8 м
Лисички
10:00
1 м
10:01
14 м
Дачный
10:05
1 м
10:06
19 м
Уть
10:12
1 м
10:13
26 м
Коровышень
10:16
1 м
10:17
30 м
15 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
33 м
Терюха
10:28
1 м
10:29
42 м
Журавинка
10:33
1 м
10:34
47 м
Грабовка
10:37
1 м
10:38
51 м
Радуга
10:41
1 м
10:42
55 м
Дикаловка
10:47
1 м
10:48
1 ч 1 м
Кравцовка
10:53
1 ч 7 м