Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6854 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6854 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:59
Москва 3
19:04
1 м
19:05
5 м
Маленковская
19:07
1 м
19:08
8 м
Яуза
19:09
1 м
19:10
10 м
Северянин
19:13
1 м
19:14
14 м
Лосиноостровская
19:16
1 м
19:17
17 м
Лось
19:19
1 м
19:20
20 м
Перловская
19:22
1 м
19:23
23 м
Тайнинская
19:24
1 м
19:25
25 м
Мытищи
19:28
1 м
19:29
29 м
Подлипки Дачные
19:34
1 м
19:35
35 м
Болшево
19:40
2 м
19:42
41 м
Фабрика 1 Мая
19:45
1 м
19:46
46 м
Зеленый Бор
19:50
1 м
19:51
51 м
Ивантеевка 2
19:53
1 м
19:54
54 м
Ивантеевка
19:56
1 м
19:57
57 м
Детская
19:59
10 м
20:09
1 ч
Фрязино-Товарная
20:12
1 м
20:13
1 ч 13 м
Фрязино-Пасс
20:18
1 ч 19 м