Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрутоеЭлектричка 6854 - Москва - Крутое, расписание

Расписание электрички 6854 Москва - Крутое

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:28
Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
3 м
Карачарово
06:37
1 м
06:38
9 м
Чухлинка
06:39
1 м
06:40
11 м
Кусково
06:42
1 м
06:43
14 м
Новогиреево
06:45
1 м
06:46
17 м
Реутово
06:48
1 м
06:49
20 м
Никольское
06:52
1 м
06:53
24 м
Салтыковская
06:55
1 м
06:56
27 м
Кучино
06:58
1 м
06:59
30 м
Железнодорожная
07:04
2 м
07:06
36 м
Заря
07:12
1 м
07:13
44 м
Купавна
07:16
1 м
07:17
48 м
33 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
51 м
Электроугли
07:23
1 м
07:24
55 м
Платформа 43 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч 1 м
Фрязево
07:58
3 м
08:01
1 ч 30 м
Вохна
08:12
1 м
08:13
1 ч 44 м
Павловский Посад
08:15
1 м
08:16
1 ч 47 м
Назарьево
08:21
1 м
08:22
1 ч 53 м
Дрезна
08:26
1 м
08:27
1 ч 58 м
Кабаново
08:31
1 м
08:32
2 ч 3 м
Орехово-Зуево
08:39
1 м
08:40
2 ч 11 м
Крутое
08:46
2 ч 18 м