Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеданчичиНеданчичи - ЧерниговЭлектричка 6854 - Неданчичи - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6854 Неданчичи - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Неданчичи
13:30
Поселок Лесной
13:33
1 м
13:34
3 м
Славутич
13:40
2 м
13:42
10 м
Демейка
13:50
1 м
13:51
20 м
Малейки
13:57
1 м
13:58
27 м
Жукотки
14:06
1 м
14:07
36 м
Левковичи
14:12
1 м
14:13
42 м
Белоус
14:21
1 м
14:22
51 м
Подусовка
14:29
1 м
14:30
59 м
Чернигов(станция)
14:35
1 ч 5 м