Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавелецПавелец - УзуновоЭлектричка 6854 - Павелец - Узуново, расписание

Расписание электрички 6854 Павелец - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павелец-Тульский
15:19
Кремлево
15:25
1 м
15:26
6 м
Мшанка
15:30
10 м
15:40
11 м
Катино
15:47
1 м
15:48
28 м
Волшута
15:51
1 м
15:52
32 м
Лужковская
16:00
1 м
16:01
41 м
Голдино
16:07
1 м
16:08
48 м
Бояринцево
16:15
1 м
16:16
56 м
Михайлов
16:20
1 м
16:21
1 ч 1 м
Донцы
16:27
1 м
16:28
1 ч 8 м
Виленки
16:32
1 м
16:33
1 ч 13 м
Треполье
16:39
1 м
16:40
1 ч 20 м
Кораблевка
16:46
1 м
16:47
1 ч 27 м
Серебряные Пруды
16:54
6 м
17:00
1 ч 35 м
Дудино-серебряное
17:04
1 м
17:05
1 ч 45 м
162 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 49 м
Узуново
17:15
1 ч 56 м