Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавелецПавелец - УзуновоЭлектричка 6854 - Павелец - Узуново, расписание

Расписание электрички 6854 Павелец - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павелец-Тульский
15:28
Кремлево
15:34
1 м
15:35
6 м
Мшанка
15:39
1 м
15:40
11 м
Катино
15:47
1 м
15:48
19 м
Волшута
15:51
1 м
15:52
23 м
Лужковская
15:58
1 м
15:59
30 м
Голдино
16:05
1 м
16:06
37 м
Бояринцево
16:13
1 м
16:14
45 м
Михайлов
16:19
2 м
16:21
51 м
Донцы
16:27
1 м
16:28
59 м
Виленки
16:32
1 м
16:33
1 ч 4 м
Треполье
16:39
1 м
16:40
1 ч 11 м
Кораблевка
16:46
1 м
16:47
1 ч 18 м
Серебряные Пруды
16:54
6 м
17:00
1 ч 26 м
Дудино-серебряное
17:04
1 м
17:05
1 ч 36 м
162 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
1 ч 40 м
Узуново
17:15
1 ч 47 м