Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавелецПавелец - УзуновоЭлектричка 6854 - Павелец - Узуново, расписание

Расписание электрички 6854 Павелец - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павелец-Тульский
15:20
Кремлево
15:26
1 м
15:27
6 м
Мшанка
15:31
1 м
15:32
11 м
Катино
15:39
1 м
15:40
19 м
Волшута
15:43
1 м
15:44
23 м
Лужковская
15:50
1 м
15:51
30 м
Голдино
15:57
1 м
15:58
37 м
Бояринцево
16:05
1 м
16:06
45 м
Михайлов
16:11
2 м
16:13
51 м
Донцы
16:19
1 м
16:20
59 м
Виленки
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
Треполье
16:31
1 м
16:32
1 ч 11 м
Кораблевка
16:38
1 м
16:39
1 ч 18 м
Серебряные Пруды
16:46
16 м
17:02
1 ч 26 м
Дудино-серебряное
17:06
1 м
17:07
1 ч 46 м
162 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 50 м
Узуново
17:17
1 ч 57 м