Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ИолчаЭлектричка 6855 - Чернигов - Иолча, расписание

Расписание электрички 6855 Чернигов - Иолча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
14:56
Подусовка
15:01
1 м
15:02
5 м
Белоус
15:10
1 м
15:11
14 м
Левковичи
15:19
1 м
15:20
23 м
Жукотки
15:24
1 м
15:25
28 м
Малейки
15:35
1 м
15:36
39 м
Демейка
15:43
1 м
15:44
47 м
Славутич
15:51
2 м
15:53
55 м
Поселок Лесной
15:59
1 м
16:00
1 ч 3 м
Неданчичи
16:03
30 м
16:33
1 ч 7 м
Украина Беларусь
Иолча
16:40
1 ч 44 м