Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6855 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6855 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
19:34
Детская
19:40
1 м
19:41
6 м
Ивантеевка
19:43
1 м
19:44
9 м
Ивантеевка 2
19:45
1 м
19:46
11 м
Зеленый Бор
19:49
6 м
19:55
15 м
Фабрика 1 Мая
20:00
1 м
20:01
26 м
Болшево
20:04
2 м
20:06
30 м
Подлипки Дачные
20:11
1 м
20:12
37 м
Мытищи
20:17
1 м
20:18
43 м
Тайнинская
20:20
1 м
20:21
46 м
Перловская
20:23
1 м
20:24
49 м
Лось
20:25
1 м
20:26
51 м
Лосиноостровская
20:29
1 м
20:30
55 м
Северянин
20:32
1 м
20:33
58 м
Яуза
20:35
1 м
20:36
1 ч 1 м
Маленковская
20:37
1 м
20:38
1 ч 3 м
Москва 3
20:40
1 м
20:41
1 ч 6 м
Москва-Ярославская
20:47
1 ч 13 м