Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ГавриловкаЭлектричка 6855/6865 - Харьков - Гавриловка, расписание

Расписание электрички 6855/6865 Харьков - Гавриловка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
16:10
Новоселовка
16:15
1 м
16:16
5 м
Липовая Роща
16:20
2 м
16:22
10 м
Карачёвка
16:25
1 м
16:26
15 м
Покотиловка
16:29
1 м
16:30
19 м
Научный
16:33
1 м
16:34
23 м
Октябрьская
16:36
1 м
16:37
26 м
Зеленый Гай
16:39
1 м
16:40
29 м
Южный
16:42
1 м
16:43
32 м
Комаровка
16:45
1 м
16:46
35 м
Артемовка
16:49
1 м
16:50
39 м
Мерефа
16:54
2 м
16:56
44 м
Мост
17:01
1 м
17:02
51 м
Селекционная
17:05
1 м
17:06
55 м
Езерская
17:11
1 м
17:12
1 ч 1 м
Липковатовка
17:15
1 м
17:16
1 ч 5 м
Борки
17:22
1 м
17:23
1 ч 12 м
829 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 18 м
Спасов Скит
17:32
1 м
17:33
1 ч 22 м
Шурино
17:37
1 м
17:38
1 ч 27 м
Широнино
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
Беспаловка
17:47
1 м
17:48
1 ч 37 м
Клименовка
17:53
1 м
17:54
1 ч 43 м
Новоберекская
17:56
1 м
17:57
1 ч 46 м
Северная
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
Тройчатое
18:04
1 м
18:05
1 ч 54 м
Берека
18:11
1 м
18:12
2 ч 1 м
865 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
2 ч 6 м
Лихачево
18:21
2 м
18:23
2 ч 11 м
872 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
878 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 23 м
Победа
18:38
1 м
18:39
2 ч 28 м
Беляевка
18:42
1 м
18:43
2 ч 32 м
Раздольский
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
894 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 45 м
Краснопавловка
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
Отдых
19:08
1 м
19:09
2 ч 58 м
Герсевановский
19:13
1 м
19:14
3 ч 3 м
Прядки
19:20
1 м
19:21
3 ч 10 м
Панютино
19:27
1 м
19:28
3 ч 17 м
Хлебная
19:31
2 м
19:33
3 ч 21 м
Заводская
19:35
1 м
19:36
3 ч 25 м
Лозовая
19:41
24 м
20:05
3 ч 31 м
934 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
4 ч 4 м
Рудаево
20:19
1 м
20:20
4 ч 9 м
Близнецы
20:28
1 м
20:29
4 ч 18 м
950 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 ч 24 м
Бурбулатово
20:39
1 м
20:40
4 ч 29 м
Дубово
20:47
18 м
21:05
4 ч 37 м
Пригожее
21:11
1 м
21:12
5 ч 1 м
Гавриловка
21:18
5 ч 8 м