Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКравцовкаКравцовка - ГомельЭлектричка 6855 - Кравцовка - Гомель, расписание

Расписание электрички 6855 Кравцовка - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кравцовка
10:02
Дикаловка
10:08
1 м
10:09
6 м
Радуга
10:14
1 м
10:15
12 м
Грабовка
10:17
1 м
10:18
15 м
Журавинка
10:21
1 м
10:22
19 м
Терюха
10:26
3 м
10:29
24 м
15 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
34 м
Коровышень
10:39
1 м
10:40
37 м
Уть
10:44
1 м
10:45
42 м
Дачный
10:51
1 м
10:52
49 м
Лисички
10:56
1 м
10:57
54 м
Новобелицкая
11:01
1 м
11:02
59 м
Гомель-Пасс.
11:11
1 ч 9 м