Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - ПавелецЭлектричка 6855 - Узуново - Павелец, расписание

Расписание электрички 6855 Узуново - Павелец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
17:48
162 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
5 м
Дудино-серебряное
17:58
1 м
17:59
10 м
Серебряные Пруды
18:03
2 м
18:05
15 м
Кораблевка
18:12
1 м
18:13
24 м
Треполье
18:19
1 м
18:20
31 м
Виленки
18:26
1 м
18:27
38 м
Донцы
18:31
1 м
18:32
43 м
Михайлов
18:39
3 м
18:42
51 м
Бояринцево
18:46
1 м
18:47
58 м
Голдино
18:55
1 м
18:56
1 ч 7 м
Лужковская
19:02
1 м
19:03
1 ч 14 м
Волшута
19:09
1 м
19:10
1 ч 21 м
Катино
19:13
1 м
19:14
1 ч 25 м
Мшанка
19:22
1 м
19:23
1 ч 34 м
Кремлево
19:26
1 м
19:27
1 ч 38 м
Павелец-Тульский
19:34
1 ч 46 м