Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КравцовкаЭлектричка 6856 - Гомель - Кравцовка, расписание

Расписание электрички 6856 Гомель - Кравцовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
12:58
Новобелицкая
13:06
1 м
13:07
8 м
Лисички
13:12
1 м
13:13
14 м
Дачный
13:17
1 м
13:18
19 м
Уть
13:24
1 м
13:25
26 м
Коровышень
13:28
1 м
13:29
30 м
15 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
33 м
Терюха
13:40
1 м
13:41
42 м
Журавинка
13:45
1 м
13:46
47 м
Грабовка
13:49
1 м
13:50
51 м
Радуга
13:53
1 м
13:54
55 м
Дикаловка
13:59
1 м
14:00
1 ч 1 м
Кравцовка
14:05
1 ч 7 м