Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИолчаИолча - ЧерниговЭлектричка 6856 - Иолча - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6856 Иолча - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иолча
18:21
Беларусь Украина
Неданчичи
17:31
40 м
18:11
10 м
Поселок Лесной
18:14
1 м
18:15
53 м
Славутич
18:21
2 м
18:23
1 ч
Демейка
18:31
1 м
18:32
1 ч 10 м
Малейки
18:38
1 м
18:39
1 ч 17 м
Жукотки
18:47
1 м
18:48
1 ч 26 м
Левковичи
18:53
1 м
18:54
1 ч 32 м
Белоус
19:02
1 м
19:03
1 ч 41 м
Чернигов(станция)
19:15
1 ч 54 м