Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6856 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6856 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:20
Электрозаводская
20:24
1 м
20:25
4 м
Сортировочная
20:27
1 м
20:28
7 м
Новая
20:29
1 м
20:30
9 м
Фрезер
20:32
2 м
20:34
12 м
Перово
20:35
1 м
20:36
15 м
Плющево
20:37
1 м
20:38
17 м
Вешняки
20:40
1 м
20:41
20 м
Выхино
20:43
1 м
20:44
23 м
Косино
20:46
1 м
20:47
26 м
Ухтомская
20:49
1 м
20:50
29 м
Люберцы 1
20:53
1 м
20:54
33 м
Люберцы 2
20:57
1 м
20:58
37 м
Коренево
21:02
1 м
21:03
42 м
Овражки
21:06
1 м
21:07
46 м
Родники
21:09
1 м
21:10
49 м
Вялки
21:12
1 м
21:13
52 м
Хрипань
21:16
1 м
21:17
56 м
41 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
59 м
Донино
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
21:26
1 м
21:27
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 9 м
Григорово
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 15 м
Гжель
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
Игнатьево
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
Кузяево
21:45
1 м
21:46
1 ч 25 м
Шевлягино
21:49
1 м
21:50
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
Анциферово
21:58
1 м
21:59
1 ч 38 м
Подосинки
22:02
1 м
22:03
1 ч 42 м
Куровская
22:09
1 ч 49 м