Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНеданчичиНеданчичи - ЧерниговЭлектричка 6856 - Неданчичи - Чернигов, расписание

Расписание электрички 6856 Неданчичи - Чернигов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Неданчичи
18:11
Поселок Лесной
18:14
1 м
18:15
3 м
Славутич
18:21
2 м
18:23
10 м
Демейка
18:31
1 м
18:32
20 м
Малейки
18:38
1 м
18:39
27 м
Жукотки
18:47
1 м
18:48
36 м
Левковичи
18:53
1 м
18:54
42 м
Белоус
19:02
1 м
19:03
51 м
Чернигов(станция)
19:15
1 ч 4 м