Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТроекуровоТроекурово - УзуновоЭлектричка 6856 - Троекурово - Узуново, расписание

Расписание электрички 6856 Троекурово - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Троекурово
16:09
302 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
6 м
Урусово
16:22
1 м
16:23
13 м
294 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
18 м
Гротовский
16:33
1 м
16:34
24 м
Милославское
16:40
1 м
16:41
31 м
Спасское
16:48
1 м
16:49
39 м
Топиллы
17:00
1 м
17:01
51 м
259 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
56 м
Павелец-Тульский
17:15
16 м
17:31
1 ч 6 м
Кремлево
17:37
1 м
17:38
1 ч 28 м
Мшанка
17:42
8 м
17:50
1 ч 33 м
Катино
17:57
1 м
17:58
1 ч 48 м
Волшута
18:02
1 м
18:03
1 ч 53 м
Лужковская
18:09
13 м
18:22
2 ч
Голдино
18:27
1 м
18:28
2 ч 18 м
Бояринцево
18:35
1 м
18:36
2 ч 26 м
Михайлов
18:40
3 м
18:43
2 ч 31 м
Донцы
18:49
1 м
18:50
2 ч 40 м
Виленки
18:54
2 м
18:56
2 ч 45 м
Треполье
19:01
1 м
19:02
2 ч 52 м
Кораблевка
19:09
1 м
19:10
3 ч
Серебряные Пруды
19:16
3 м
19:19
3 ч 7 м
Дудино-серебряное
19:23
1 м
19:24
3 ч 14 м
162 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
3 ч 19 м
Узуново
19:35
3 ч 26 м