Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТроекуровоТроекурово - УзуновоЭлектричка 6856 - Троекурово - Узуново, расписание

Расписание электрички 6856 Троекурово - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Троекурово
16:10
302 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
5 м
Урусово
16:22
1 м
16:23
12 м
294 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
17 м
Гротовский
16:33
1 м
16:34
23 м
Милославское
16:40
1 м
16:41
30 м
Спасское
16:48
1 м
16:49
38 м
Топиллы
17:00
1 м
17:01
50 м
259 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
55 м
Павелец-Тульский
17:15
15 м
17:30
1 ч 5 м
Кремлево
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
Мшанка
17:41
8 м
17:49
1 ч 31 м
Катино
17:56
1 м
17:57
1 ч 46 м
Волшута
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
Лужковская
18:08
15 м
18:23
1 ч 58 м
Голдино
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
Бояринцево
18:36
1 м
18:37
2 ч 26 м
Михайлов
18:41
2 м
18:43
2 ч 31 м
Донцы
18:49
1 м
18:50
2 ч 39 м
Виленки
18:54
2 м
18:56
2 ч 44 м
Треполье
19:01
1 м
19:02
2 ч 51 м
Кораблевка
19:09
1 м
19:10
2 ч 59 м
Серебряные Пруды
19:16
3 м
19:19
3 ч 6 м
Дудино-серебряное
19:23
1 м
19:24
3 ч 13 м
162 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
3 ч 18 м
Узуново
19:35
3 ч 25 м