Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6857 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6857 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
19:25
Воймежный
19:33
1 м
19:34
8 м
Туголесье
19:37
1 м
19:38
12 м
Кривандино
19:43
1 м
19:44
18 м
Ботино
19:49
1 м
19:50
24 м
Шатура
19:54
1 м
19:55
29 м
Шатурторф
20:00
1 м
20:01
35 м
Запутная
20:05
1 м
20:06
40 м
Заполицы
20:10
1 м
20:11
45 м
Авсюнино
20:16
1 м
20:17
51 м
95 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
56 м
90 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч
Куровская
20:30
4 м
20:34
1 ч 5 м
Подосинки
20:38
1 м
20:39
1 ч 13 м
Анциферово
20:43
1 м
20:44
1 ч 18 м
73 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 22 м
Шевлягино
20:52
1 м
20:53
1 ч 27 м
Кузяево
20:56
1 м
20:57
1 ч 31 м
Игнатьево
20:59
1 м
21:00
1 ч 34 м
Гжель
21:04
1 м
21:05
1 ч 39 м
55 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 42 м
Григорово
21:09
1 м
21:10
1 ч 44 м
52 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 47 м
Платформа 49 Км
21:15
1 м
21:16
1 ч 50 м
Донино
21:18
1 м
21:19
1 ч 53 м
41 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
Хрипань
21:25
1 м
21:26
2 ч
Вялки
21:29
1 м
21:30
2 ч 4 м
Родники
21:33
1 м
21:34
2 ч 8 м
Овражки
21:36
1 м
21:37
2 ч 11 м
Коренево
21:39
1 м
21:40
2 ч 14 м
Люберцы 2
21:44
1 м
21:45
2 ч 19 м
Люберцы 1
21:49
1 м
21:50
2 ч 24 м
Ухтомская
21:52
1 м
21:53
2 ч 27 м
Косино
21:55
1 м
21:56
2 ч 30 м
Выхино
21:58
1 м
21:59
2 ч 33 м
Вешняки
22:01
1 м
22:02
2 ч 36 м
Плющево
22:03
1 м
22:04
2 ч 38 м
Перово
22:05
1 м
22:06
2 ч 40 м
Фрезер
22:08
1 м
22:09
2 ч 43 м
Новая
22:10
1 м
22:11
2 ч 45 м
Сортировочная
22:13
1 м
22:14
2 ч 48 м
Электрозаводская
22:16
1 м
22:17
2 ч 51 м
Москва-Казанская
22:24
2 ч 59 м