Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6857 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6857 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
19:25
Воймежный
19:33
1 м
19:34
8 м
Туголесье
19:37
1 м
19:38
12 м
Кривандино
19:43
1 м
19:44
18 м
Ботино
19:49
1 м
19:50
24 м
Шатура
19:54
1 м
19:55
29 м
Шатурторф
20:00
1 м
20:01
35 м
Запутная
20:05
1 м
20:06
40 м
Заполицы
20:10
1 м
20:11
45 м
Авсюнино
20:16
1 м
20:17
51 м
95 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
56 м
90 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч
Куровская
20:29
4 м
20:33
1 ч 4 м
Подосинки
20:37
1 м
20:38
1 ч 12 м
Анциферово
20:41
1 м
20:42
1 ч 16 м
73 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 20 м
Шевлягино
20:50
1 м
20:51
1 ч 25 м
Кузяево
20:54
1 м
20:55
1 ч 29 м
Игнатьево
20:57
1 м
20:58
1 ч 32 м
Гжель
21:02
1 м
21:03
1 ч 37 м
55 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
1 ч 40 м
Григорово
21:07
1 м
21:08
1 ч 42 м
52 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 45 м
Платформа 49 Км
21:13
1 м
21:14
1 ч 48 м
Донино
21:16
1 м
21:17
1 ч 51 м
41 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 56 м
Хрипань
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
Вялки
21:27
1 м
21:28
2 ч 2 м
Родники
21:31
1 м
21:32
2 ч 6 м
Овражки
21:34
1 м
21:35
2 ч 9 м
Коренево
21:37
1 м
21:38
2 ч 12 м
Люберцы 2
21:42
1 м
21:43
2 ч 17 м
Люберцы 1
21:47
1 м
21:48
2 ч 22 м
Ухтомская
21:50
1 м
21:51
2 ч 25 м
Косино
21:53
1 м
21:54
2 ч 28 м
Выхино
21:56
1 м
21:57
2 ч 31 м
Вешняки
21:59
1 м
22:00
2 ч 34 м
Плющево
22:01
1 м
22:02
2 ч 36 м
Перово
22:03
1 м
22:04
2 ч 38 м
Фрезер
22:06
1 м
22:07
2 ч 41 м
Новая
22:08
1 м
22:09
2 ч 43 м
Сортировочная
22:11
1 м
22:12
2 ч 46 м
Электрозаводская
22:14
1 м
22:15
2 ч 49 м
Москва-Казанская
22:22
2 ч 57 м