Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ГусаровкаЭлектричка 6857/6867 - Харьков - Гусаровка, расписание

Расписание электрички 6857/6867 Харьков - Гусаровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
23:58
Липовая Роща
00:07
1 м
00:08
9 м
Покотиловка
00:12
1 м
00:13
14 м
Октябрьская
00:18
1 м
00:19
20 м
Южный
00:23
1 м
00:24
25 м
Комаровка
00:26
1 м
00:27
28 м
Артемовка
00:31
1 м
00:32
33 м
Мерефа
00:37
1 м
00:38
39 м
Мост
00:43
1 м
00:44
45 м
Селекционная
00:47
1 м
00:48
49 м
Езерская
00:53
1 м
00:54
55 м
Липковатовка
00:57
1 м
00:58
59 м
Борки
01:03
1 м
01:04
1 ч 5 м
829 Км Остановочный Пункт
01:09
1 м
01:10
1 ч 11 м
Спасов Скит
01:13
1 м
01:14
1 ч 15 м
Шурино
01:19
7 м
01:26
1 ч 21 м
Широнино
01:30
1 м
01:31
1 ч 32 м
Беспаловка
01:35
1 м
01:36
1 ч 37 м
Новоберекская
01:41
1 м
01:42
1 ч 43 м
Тройчатое
01:48
1 м
01:49
1 ч 50 м
Лихачево
01:59
5 м
02:04
2 ч 1 м
Беляевка
02:17
1 м
02:18
2 ч 19 м
Краснопавловка
02:29
1 м
02:30
2 ч 31 м
Герсевановский
02:41
1 м
02:42
2 ч 43 м
Панютино
02:52
1 м
02:53
2 ч 54 м
Лозовая
03:02
20 м
03:22
3 ч 4 м
Близнецы
03:47
1 м
03:48
3 ч 49 м
Дубово
04:03
1 м
04:04
4 ч 5 м
Гавриловка
04:17
1 м
04:18
4 ч 19 м
Языково
04:33
1 м
04:34
4 ч 35 м
Барвенково
04:45
1 м
04:46
4 ч 47 м
Гусаровка
04:59
5 ч 1 м