Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ГусаровкаЭлектричка 6857/6867 - Харьков - Гусаровка, расписание

Расписание электрички 6857/6867 Харьков - Гусаровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
00:04
Липовая Роща
00:13
1 м
00:14
1 д 9 м
Покотиловка
00:18
1 м
00:19
1 д 14 м
Октябрьская
00:24
1 м
00:25
1 д 20 м
Южный
00:29
1 м
00:30
1 д 25 м
Комаровка
00:32
1 м
00:33
1 д 28 м
Артемовка
00:37
1 м
00:38
1 д 33 м
Мерефа
00:43
1 м
00:44
1 д 39 м
Мост
00:49
1 м
00:50
1 д 45 м
Селекционная
00:53
1 м
00:54
1 д 49 м
Езерская
00:59
1 м
01:00
1 д 55 м
Липковатовка
01:03
1 м
01:04
1 д 59 м
Борки
01:09
1 м
01:10
1 д 1 ч 5 м
829 Км Остановочный Пункт
01:15
1 м
01:16
1 д 1 ч 11 м
Спасов Скит
01:19
1 м
01:20
1 д 1 ч 15 м
Шурино
01:25
1 м
01:26
1 д 1 ч 21 м
Широнино
01:30
1 м
01:31
1 д 1 ч 26 м
Беспаловка
01:35
1 м
01:36
1 д 1 ч 31 м
Новоберекская
01:41
1 м
01:42
1 д 1 ч 37 м
Тройчатое
01:48
1 м
01:49
1 д 1 ч 44 м
Лихачево
01:59
5 м
02:04
1 д 1 ч 55 м
Беляевка
02:17
1 м
02:18
1 д 2 ч 13 м
Краснопавловка
02:29
1 м
02:30
1 д 2 ч 25 м
Герсевановский
02:41
1 м
02:42
1 д 2 ч 37 м
Панютино
02:52
1 м
02:53
1 д 2 ч 48 м
Лозовая
03:02
20 м
03:22
1 д 2 ч 58 м
Близнецы
03:47
1 м
03:48
1 д 3 ч 43 м
Дубово
04:03
1 м
04:04
1 д 3 ч 59 м
Гавриловка
04:17
1 м
04:18
1 д 4 ч 13 м
Языково
04:33
1 м
04:34
1 д 4 ч 29 м
Барвенково
04:45
1 м
04:46
1 д 4 ч 41 м
Гусаровка
04:59
1 д 4 ч 55 м