Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКравцовкаКравцовка - ГомельЭлектричка 6857 - Кравцовка - Гомель, расписание

Расписание электрички 6857 Кравцовка - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кравцовка
11:27
Дикаловка
11:33
1 м
11:34
6 м
Радуга
11:39
1 м
11:40
12 м
Грабовка
11:42
1 м
11:43
15 м
Журавинка
11:46
1 м
11:47
19 м
Терюха
11:51
1 м
11:52
24 м
15 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
32 м
Коровышень
12:02
1 м
12:03
35 м
Уть
12:07
1 м
12:08
40 м
Дачный
12:14
1 м
12:15
47 м
Лисички
12:19
1 м
12:20
52 м
Новобелицкая
12:24
1 м
12:25
57 м
Гомель-Пасс.
12:34
1 ч 7 м