Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - Нижняя ТураЭлектричка 6857 - Нижний Тагил - Нижняя Тура, расписание

Расписание электрички 6857 Нижний Тагил - Нижняя Тура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
20:24
18:24
Смычка
20:31
18:31
2 м
20:33
18:33
7 м
Депо
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
12 м
Сан-донато
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
17 м
353 Км Остановочный Пункт
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
20 м
350 Км Остановочный Пункт
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
23 м
344 Км Остановочный Пункт
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
29 м
Лая
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
34 м
337 Км Остановочный Пункт
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
39 м
Орулиха
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
43 м
328 Км Остановочный Пункт
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
49 м
327 Км Остановочный Пункт
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
52 м
Баранчинская
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
57 м
Гороблагодатская
21:32
19:32
2 м
21:34
19:34
1 ч 8 м
Кушва
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
1 ч 14 м
Благодать
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
1 ч 23 м
Верхняя
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
1 ч 31 м
Гаечное
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
1 ч 39 м
Промежуток
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
1 ч 47 м
Болтовое
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
1 ч 54 м
Выя
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
2 ч 3 м
Грэс
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
2 ч 14 м
Мир
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
2 ч 21 м
Нижняя Тура
22:50
20:50
2 ч 26 м