Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - Нижняя ТураЭлектричка 6857 - Нижний Тагил - Нижняя Тура, расписание

Расписание электрички 6857 Нижний Тагил - Нижняя Тура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
20:20
18:20
Смычка
20:27
18:27
2 м
20:29
18:29
7 м
Депо
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
11 м
Сан-донато
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
16 м
353 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
19 м
350 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
22 м
344 Км Остановочный Пункт
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
28 м
Лая
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
33 м
337 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
39 м
Орулиха
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
42 м
328 Км Остановочный Пункт
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
48 м
327 Км Остановочный Пункт
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
51 м
Баранчинская
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
57 м
Гороблагодатская
21:27
19:27
2 м
21:29
19:29
1 ч 7 м
Кушва
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
1 ч 13 м
Благодать
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
1 ч 22 м
Верхняя
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
1 ч 30 м
Гаечное
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
1 ч 38 м
Промежуток
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 46 м
Болтовое
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
1 ч 54 м
Выя
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
2 ч 4 м
Грэс
22:35
20:35
1 м
22:36
20:36
2 ч 15 м
Мир
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
2 ч 22 м
Нижняя Тура
22:47
20:47
2 ч 27 м