Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - ПавелецЭлектричка 6857 - Узуново - Павелец, расписание

Расписание электрички 6857 Узуново - Павелец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
20:10
162 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
5 м
Дудино-серебряное
20:20
1 м
20:21
10 м
Серебряные Пруды
20:25
1 м
20:26
15 м
Кораблевка
20:33
1 м
20:34
23 м
Треполье
20:40
1 м
20:41
30 м
Виленки
20:47
1 м
20:48
37 м
Донцы
20:53
1 м
20:54
43 м
Михайлов
21:00
2 м
21:02
50 м
Бояринцево
21:07
1 м
21:08
57 м
Голдино
21:16
1 м
21:17
1 ч 6 м
Лужковская
21:23
1 м
21:24
1 ч 13 м
Волшута
21:30
1 м
21:31
1 ч 20 м
Катино
21:35
1 м
21:36
1 ч 25 м
Мшанка
21:44
1 м
21:45
1 ч 34 м
Кремлево
21:48
1 м
21:49
1 ч 38 м
Павелец-Тульский
21:55
1 ч 45 м