Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавриловкаГавриловка - ЛозоваяЭлектричка 6858 - Гавриловка - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6858 Гавриловка - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавриловка
21:53
Пригожее
21:59
1 м
22:00
6 м
Дубово
22:07
1 м
22:08
14 м
Бурбулатово
22:12
1 м
22:13
19 м
950 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
23 м
Близнецы
22:22
1 м
22:23
29 м
Рудаево
22:27
1 м
22:28
34 м
934 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
39 м
Лозовая
22:44
51 м