Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГавриловкаГавриловка - ЛозоваяЭлектричка 6858 - Гавриловка - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6858 Гавриловка - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гавриловка
21:50
Пригожее
21:56
1 м
21:57
6 м
Дубово
22:03
1 м
22:04
13 м
Бурбулатово
22:08
1 м
22:09
18 м
950 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
23 м
Близнецы
22:18
1 м
22:19
28 м
Рудаево
22:23
1 м
22:24
33 м
934 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
38 м
Лозовая
22:44
54 м