Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КравцовкаЭлектричка 6858 - Гомель - Кравцовка, расписание

Расписание электрички 6858 Гомель - Кравцовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
15:42
Новобелицкая
15:50
1 м
15:51
8 м
Лисички
15:56
1 м
15:57
14 м
Дачный
16:01
1 м
16:02
19 м
Уть
16:08
1 м
16:09
26 м
Коровышень
16:12
1 м
16:13
30 м
15 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
33 м
Терюха
16:24
1 м
16:25
42 м
Журавинка
16:29
1 м
16:30
47 м
Грабовка
16:33
1 м
16:34
51 м
Радуга
16:37
1 м
16:38
55 м
Дикаловка
16:43
1 м
16:44
1 ч 1 м
Кравцовка
16:49
1 ч 7 м