Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6858 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6858 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:23
Москва 3
19:28
1 м
19:29
5 м
Маленковская
19:31
1 м
19:32
8 м
Яуза
19:33
1 м
19:34
10 м
Северянин
19:37
1 м
19:38
14 м
Лосиноостровская
19:40
1 м
19:41
17 м
Лось
19:43
1 м
19:44
20 м
Перловская
19:46
1 м
19:47
23 м
Тайнинская
19:48
1 м
19:49
25 м
Мытищи
19:53
1 м
19:54
30 м
Подлипки Дачные
19:59
1 м
20:00
36 м
Болшево
20:05
1 м
20:06
42 м
Фабрика 1 Мая
20:09
1 м
20:10
46 м
Зеленый Бор
20:14
3 м
20:17
51 м
Ивантеевка 2
20:19
1 м
20:20
56 м
Ивантеевка
20:22
1 м
20:23
59 м
Детская
20:26
5 м
20:31
1 ч 3 м
Фрязино-Товарная
20:34
1 ч 11 м