Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавелецПавелец - УзуновоЭлектричка 6858 - Павелец - Узуново, расписание

Расписание электрички 6858 Павелец - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павелец-Тульский
13:43
Кремлево
13:49
1 м
13:50
6 м
Мшанка
13:53
1 м
13:54
10 м
Катино
14:01
1 м
14:02
18 м
Волшута
14:06
1 м
14:07
23 м
Лужковская
14:14
1 м
14:15
31 м
Голдино
14:20
1 м
14:21
37 м
Бояринцево
14:29
1 м
14:30
46 м
Михайлов
14:35
1 м
14:36
52 м
Донцы
14:42
1 м
14:43
59 м
Виленки
14:48
1 м
14:49
1 ч 5 м
Треполье
14:54
1 м
14:55
1 ч 11 м
Кораблевка
15:02
1 м
15:03
1 ч 19 м
Серебряные Пруды
15:09
1 м
15:10
1 ч 26 м
Дудино-серебряное
15:14
1 м
15:15
1 ч 31 м
162 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 35 м
Узуново
15:26
1 ч 43 м