Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавелецПавелец - УзуновоЭлектричка 6858 - Павелец - Узуново, расписание

Расписание электрички 6858 Павелец - Узуново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павелец-Тульский
13:48
Кремлево
13:54
1 м
13:55
6 м
Мшанка
13:58
1 м
13:59
10 м
Катино
14:06
1 м
14:07
18 м
Волшута
14:11
1 м
14:12
23 м
Лужковская
14:19
1 м
14:20
31 м
Голдино
14:25
1 м
14:26
37 м
Бояринцево
14:34
1 м
14:35
46 м
Михайлов
14:40
1 м
14:41
52 м
Донцы
14:47
1 м
14:48
59 м
Виленки
14:53
1 м
14:54
1 ч 5 м
Треполье
14:59
1 м
15:00
1 ч 11 м
Кораблевка
15:07
1 м
15:08
1 ч 19 м
Серебряные Пруды
15:14
1 м
15:15
1 ч 26 м
Дудино-серебряное
15:19
1 м
15:20
1 ч 31 м
162 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 35 м
Узуново
15:31
1 ч 43 м