Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6859 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6859 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
20:23
Детская
20:29
1 м
20:30
6 м
Ивантеевка
20:31
1 м
20:32
8 м
Ивантеевка 2
20:34
1 м
20:35
11 м
Зеленый Бор
20:37
1 м
20:38
14 м
Фабрика 1 Мая
20:43
1 м
20:44
20 м
Болшево
20:47
3 м
20:50
24 м
Подлипки Дачные
20:55
1 м
20:56
32 м
Мытищи
21:01
1 м
21:02
38 м
Тайнинская
21:04
1 м
21:05
41 м
Перловская
21:07
1 м
21:08
44 м
Лось
21:09
1 м
21:10
46 м
Лосиноостровская
21:13
1 м
21:14
50 м
Северянин
21:16
1 м
21:17
53 м
Маленковская
21:19
1 м
21:20
56 м
Москва 3
21:22
1 м
21:23
59 м
Москва-Ярославская
21:30
1 ч 7 м