Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6859 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6859 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
20:20
Фрязино-Товарная
20:22
1 м
20:23
2 м
Детская
20:29
1 м
20:30
9 м
Ивантеевка
20:31
1 м
20:32
11 м
Ивантеевка 2
20:34
1 м
20:35
14 м
Зеленый Бор
20:37
1 м
20:38
17 м
Фабрика 1 Мая
20:43
1 м
20:44
23 м
Болшево
20:47
3 м
20:50
27 м
Подлипки Дачные
20:55
1 м
20:56
35 м
Мытищи
21:01
1 м
21:02
41 м
Тайнинская
21:04
1 м
21:05
44 м
Перловская
21:07
1 м
21:08
47 м
Лось
21:09
1 м
21:10
49 м
Лосиноостровская
21:13
1 м
21:14
53 м
Северянин
21:16
1 м
21:17
56 м
Маленковская
21:19
1 м
21:20
59 м
Москва 3
21:22
1 м
21:23
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
21:30
1 ч 10 м