Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ГраковоЭлектричка 6859 - Харьков - Граково, расписание

Расписание электрички 6859 Харьков - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
08:42
Верещаковка-Левадская
08:47
1 м
08:48
5 м
Харьков-Червонозаводский
08:51
1 м
08:52
9 м
Основа
08:57
1 м
08:58
15 м
Предузловая
09:01
1 м
09:02
19 м
ЭЦ-2
09:04
1 м
09:05
22 м
Безлюдовка
09:08
1 м
09:09
26 м
3 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
30 м
5 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
34 м
Терновое
09:22
1 м
09:23
40 м
13 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
44 м
Зеленый Колодезь
09:32
1 м
09:33
50 м
Мохнач
09:37
1 м
09:38
55 м
Эсхар
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
Чугуев
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
Коробочкино
10:10
1 м
10:11
1 ч 28 м
Граково
10:24
1 ч 42 м