Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ГраковоЭлектричка 6859 - Харьков - Граково, расписание

Расписание электрички 6859 Харьков - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
08:39
Верещаковка-Левадская
08:44
1 м
08:45
5 м
Харьков-Червонозаводский
08:48
1 м
08:49
9 м
Основа
08:55
1 м
08:56
16 м
Предузловая
09:01
1 м
09:02
22 м
ЭЦ-2
09:04
1 м
09:05
25 м
Безлюдовка
09:09
1 м
09:10
30 м
3 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
34 м
5 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
38 м
Терновое
09:23
1 м
09:24
44 м
13 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
48 м
Зеленый Колодезь
09:32
1 м
09:33
53 м
Мохнач
09:37
1 м
09:38
58 м
Эсхар
09:48
1 м
09:49
1 ч 9 м
Чугуев
09:59
1 м
10:00
1 ч 20 м
Коробочкино
10:10
1 м
10:11
1 ч 31 м
Граково
10:24
1 ч 45 м