Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКравцовкаКравцовка - ГомельЭлектричка 6859 - Кравцовка - Гомель, расписание

Расписание электрички 6859 Кравцовка - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кравцовка
14:20
Дикаловка
14:26
1 м
14:27
6 м
Радуга
14:32
1 м
14:33
12 м
Грабовка
14:35
1 м
14:36
15 м
Журавинка
14:39
1 м
14:40
19 м
Терюха
14:44
1 м
14:45
24 м
15 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
32 м
Коровышень
14:55
1 м
14:56
35 м
Уть
15:00
1 м
15:01
40 м
Дачный
15:07
1 м
15:08
47 м
Лисички
15:12
1 м
15:13
52 м
Новобелицкая
15:17
1 м
15:18
57 м
Гомель-Пасс.
15:27
1 ч 7 м