Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6859 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6859 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
20:14
Шатурторф
20:19
1 м
20:20
5 м
Запутная
20:24
1 м
20:25
10 м
Заполицы
20:29
1 м
20:30
15 м
Авсюнино
20:35
1 м
20:36
21 м
95 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
26 м
90 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
30 м
Куровская
20:48
4 м
20:52
34 м
Подосинки
20:56
1 м
20:57
42 м
Анциферово
21:00
1 м
21:01
46 м
73 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
50 м
Шевлягино
21:09
1 м
21:10
55 м
Кузяево
21:13
1 м
21:14
59 м
Игнатьево
21:16
1 м
21:17
1 ч 2 м
Гжель
21:21
1 м
21:22
1 ч 7 м
55 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 10 м
Григорово
21:27
1 м
21:28
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
1 ч 16 м
Платформа 49 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 19 м
Донино
21:36
1 м
21:37
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 26 м
Хрипань
21:43
1 м
21:44
1 ч 29 м
Вялки
21:47
1 м
21:48
1 ч 33 м
Родники
21:50
1 м
21:51
1 ч 36 м
Овражки
21:53
1 м
21:54
1 ч 39 м
Коренево
21:56
1 м
21:57
1 ч 42 м
Люберцы 2
22:01
1 м
22:02
1 ч 47 м
Люберцы 1
22:06
1 м
22:07
1 ч 52 м
Ухтомская
22:09
1 м
22:10
1 ч 55 м
Косино
22:12
1 м
22:13
1 ч 58 м
Выхино
22:15
1 м
22:16
2 ч 1 м
Вешняки
22:18
1 м
22:19
2 ч 4 м
Плющево
22:20
1 м
22:21
2 ч 6 м
Перово
22:22
1 м
22:23
2 ч 8 м
Фрезер
22:25
1 м
22:26
2 ч 11 м
Новая
22:27
1 м
22:28
2 ч 13 м
Сортировочная
22:30
1 м
22:31
2 ч 16 м
Электрозаводская
22:33
1 м
22:34
2 ч 19 м
Москва-Казанская
22:41
2 ч 27 м